Велотур для семейных и не только

Если хочешь быть здоров...

Велотур для семейных и не только

Сообщение AGOG » 20 апр 2010, 21:02

Собираюсь летом предположительно в июле, августе организовать Велотур для семейных и не только. В данное время разрабатывается маршрут велотура. Есть 2 направления: 1. Городской.(добраться на электричках до какого нибудь города, например Ярославля, и совершить просветительную поездку по златоглавым местам. Варианты ночлега: гостиница, квартира гостинного типа, палатака рядом с городом. 2. Лесосека. (выбираем глухой но интересный маршрут(можно слизать с уже готовых велотуров, предлагаемых туроператорами. Район должен быть интересен своими рельефными особенностями и красивыми местами). Предположительное время тура: 3 дня Если вдург кто-нибудь заинтересуется, милости просим присоеденяйтесь в тему, высказывайте свои мысли.
четыре колеса везут тело, а два душу
AGOG
частый посетитель

Re: Велотур для семейных и не только

Сообщение AGOG » 22 апр 2010, 00:39

Спасибо за совет, учтем
AGOG
частый посетитель

;-)

Сообщение DIESEJl » 23 апр 2010, 11:19

Я бы тебе посоветовал сгоянять в Ночную Москву с Тверскими и Торжокскими ребятами.
А я в этом году опять не еду =(
Изображение
Изображение

I love my pussy
Я Вконтакте
DIESEJl
начинающий

Сообщение AGOG » 23 апр 2010, 12:27

Спасибо, уже предлагали. Ну а по существу вопроса никто не хочет высказаться? Ну допустим может кто знает какие нибудь интересные маршруты? Буду рад если с подробным описанием и фотографиями.
AGOG
частый посетитель

Сообщение JIyJIa » 23 апр 2010, 13:37

Лучше всего ехать к Селигеру, там и на что посмотреть есть и отдохнуть. На исток Волги заглянуть, да и сами озера красивые. Я б в такой поход сгоняла, правда велосипеды не люблю, лучше пешком.
JIyJIa
начинающий

Сообщение AGOG » 24 апр 2010, 20:00

JIyJIa, спасибо обязательно расмотрю маршруты в этих направлениях
AGOG
частый посетитель

Сообщение AGOG » 25 апр 2010, 22:26

Примерный маршрут: Торжок-Грузины-Князево-Тверь. Пробег 100 км. Может у кого есть какие соображения по поводу этого маршрута? Предполагаемое время прохождения 1 день.
Еще есть вариант в Ярославль съездить. дня 2-3 туда на электричках. Там на веласа объехать все достопремечательности города и его окрестностей. Проживание в квартире гостинного(все удобства, интернет). Предпалагаемые затраты: 1500 рублей на дорогу, 1000 р за хату, и 1000 рэ на еду и прочие мелочи. и того 3500(ну это по максимуму. Для сильно экономных можно и в 2000 рублей уложиться.
Высказывайтесь и записываетесь если заинтересовались
AGOG
частый посетитель

Сообщение AGOG » 26 апр 2010, 01:25

в кармане у меня будет лежать 1500 рублей на грузовое такси. но этого я никому не скажу, дабы подстягивать велосепедистов.. чтоб не расслаблялись...
AGOG
частый посетитель

Сообщение AGOG » 26 апр 2010, 11:40

впринципе можно и так... Осталось набрать команду романтиков и в путь.. Желающих нет?
AGOG
частый посетитель

Сообщение Racer » 04 май 2010, 01:05

Agog погорячился слегка, я думаю. Не хочу обидеть, но для новичка 100 км наверное тяжело. Надо начинать с малого. Я тут написал в теме " Выбор велосипедов". Теперь повторюсь, я тоже хочу присоединиться к походу и готов узнать про удобные маршруты у старожилов и возможно договориться с ними чтоб помогли с прокладкой маршрута и сопровождения.
Racer
отметившийся

След.

Вернуться в Здоровье и отдых