Велотур для семейных и не только

Если хочешь быть здоров...

Re: Велотур для семейных и не только

Сообщение AGOG » 04 май 2010, 02:39

поход планируется не сразу. Пару недель на разминку будет у меня). 100 км может тока не выдержить мой зад а организм молодой и любящий задания на выносливость. Если уж совсем туго будет добираться, тогда заночую в Грузинах в намошнем санатории.))
А вообще конечно может конечно вы и правы ведь в зади у меня на хвосте будет еще жена ехать.. Я помню до сих пор как она кряхтела когда мы преодалевали 12ти киломметровый марш брасок по непроходимым лесам пересекая границу Архангельской и Вологодской области, увязая по колено в болоте, на спине у меня висели 2 большие дорожные сумки и двигаться я мог только в положении буквы Г. Эх были времена
частый посетитель

Сообщение Garyck » 04 май 2010, 09:06

Ктож тебя в монастырь то пустит...
Очень красиове, но весьма закрытое заведение...
Garyck
частый посетитель

Сообщение AGOG » 04 май 2010, 13:23

Гарик, ты не прав, заведение довольно открытое. На сайте их есть вся информация. Как я понял из фотографий. Для поломников специально отведено здание, или даже 2 здания.. Одно для семейных другое общее.. Велосепедисты туда ездили и спокойно там заначовывали. Главное заранее позвонить и договориться, чтоб места были.
четыре колеса везут тело, а два душу
AGOG
частый посетитель

Сообщение Garyck » 04 май 2010, 14:51

Там действительно очень красиво. 2 раза там был. Если мы об одном и том же монастыре говорим на о.Валдай
Garyck
частый посетитель

Сообщение AGOG » 04 май 2010, 18:52

брать та буду.. только вот точно не решено что туда поедем. Но хочется конечно.. Жаль что ты не настроен для таких походов).
Гарик специально для тебя вот сайт этого монастыря http://www.iveron.ru/4 И монастырь действительно красивый, только вот вопрос один тебе(раз ты там бывал 2 раза) есть там еще на что посмотреть? Цена суток как я понял 500рублей с кормлением
AGOG
частый посетитель

Сообщение Garyck » 04 май 2010, 19:25

Ездили на машине, первый раз просто посмотреть, 2-й свечки поставить, т.к. по пути было. Обзор всего занял часа 2, сев на хвост экскурсии, дальше бродили сами. Ни разу не наблюдал именно "постояльцев". На улице за пределами монастыря ларек с едой и напитками, 2 церковные лавки с большим ассортиментом. На входе для женского пола платки и юбки. Что поразило - много священослужителей, которые мгновенно откликаются на всякого рода просьбы типа разъяснить\благословить\рассказать. Везде все вылизано, усажено цветами, ухожено. Состоянию архитектуры с кремлем наверно вровень.
Вообще то там рядом резиденция президентская, да и сам монастырь вниманием Администрацией Президента не обделен, поэтому и усомнился в возможности там переночевать. А так, удачи!
Garyck
частый посетитель

Сообщение AGOG » 05 май 2010, 00:22

спасибо!!
AGOG
частый посетитель

Сообщение AGOG » 05 май 2010, 16:43

думаю первый поход можно через выходные организовать. Поход будет разминочный.)) До какого нибудь красивого места. Ну естественно пикник и обратно.
AGOG
частый посетитель

Сообщение AGOG » 06 май 2010, 00:54

ага можно.. тем более я там не был ниразу)
AGOG
частый посетитель

Сообщение Racer » 06 май 2010, 09:03

Я бы тоже поехал. И поеду, если буду выходной.
Racer
отметившийся

Пред.След.

Вернуться в Здоровье и отдых