Футбол

Спортсменам, фанатам и всем остальным сюда...

Re: Футбол

Сообщение @nna » 17 июн 2012, 10:08

Греки - МОЛОДЦЫ! А мы собираем чемоданы и едем домой, ничего другого и быть не могло)
Трудно понять мысли женщины, особенно,если они есть.
@nna
частый посетитель

Сообщение [LOL]Iriwka » 17 июн 2012, 17:35

да и ладно,я почему-то и не удивляюсь,честно говоря ни разу не глянула за все это время футбол,только по новостям читаю,некогда как-то все...
Изображение
Изображение
[LOL]Iriwka
активный участник

Сообщение Pifagor » 17 июн 2012, 22:31

@nna писал(а):Греки - МОЛОДЦЫ! А мы собираем чемоданы и едем домой, ничего другого и быть не могло)

Хе-хе ), где же оптимизм?

А вообще видимо то, что никто из наших сейчас не играет в приличном европейском клубе, это серьезный показатель уровня сборной.
Pifagor
отметившийся

Сообщение Ladushki » 07 июл 2012, 14:00

В женском футболе разрешили платки

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) накануне, 5 июля, в Цюрихе принял решение о применении платков в футболе.

Как сообщает официальный сайт ФИФА, на пресс-конференции после заседания IFAB было объявлено, что медицинский комитет ФИФА выбрал два вида платков.

Выбранные медицинским комитетом платки должны соответствовать определенному дизайну, который безопасен для использования во время игры.

Напомним, женской сборной Ирана по футболу не позволяют выступать в крупных мировых соревнованиях в хиджабах - национальных платках, которыми они покрывают голову.

В свою очередь, НОК Ирана не позволяет футболисткам отказаться от платков.

Согласно правилам ФИФА, игрок может появиться на поле в футболке, шортах, гетрах и бутсах.

Ранее сообщалось, что на летних Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году женская сборная Афганистана по боксу планирует появиться в традиционной исламской одежде.
Ladushki
начинающий

Сообщение seffmike » 07 июл 2012, 14:29

Ты специально гуглишь и копипастишь фигню?
seffmike
частый посетитель

Сообщение Марийка » 07 июл 2012, 18:10

seffmike писал(а):Ты специально гуглишь и копипастишь фигню?

она твой пост не прочитает, у нее другая цель))
никаких диалогов, только монологи.. монологи.. монологи...
Изображение
Марийка
частый посетитель

Сообщение Ladushki » 07 июл 2012, 23:18

Это ты мне?
Ladushki
начинающий

Сообщение Ladushki » 07 июл 2012, 23:25

Марийка писал(а):

У меня нет цели... я просто тренируюсь быть форумчанкой 8-)

Ты хочешь поболтать на счет футбола со мной? давай... я вот хотела чтобы разрешили в женском футболе одевать не только платки, но и юбочки как в теннисе. А вообще от женского футбола в нашей стране толку больше, чем от команды Аршавина... :!:
Ladushki
начинающий

Сообщение Дениска » 08 июл 2012, 12:27

Ladushki писал(а):
Марийка писал(а):

У меня нет цели... я просто тренируюсь быть форумчанкой 8-)

Ты хочешь поболтать на счет футбола со мной? давай... я вот хотела чтобы разрешили в женском футболе одевать не только платки, но и юбочки как в теннисе. А вообще от женского футбола в нашей стране толку больше, чем от команды Аршавина... :!:

Тогда уж я за топлис... вот будет прикольный футбол :lol:
Судя по содержанию автомобильной аптечки, у автомобилиста 2 цели в жизни — успокоится, и не обосраться…)))
Дениска
частый посетитель

Сообщение Чернышка » 10 июл 2012, 10:53

Начну с того, что к началу игры я опоздал и к началу моих съемок, примерно 17-я минута игры, нашим забили гол, а наши получили возможность пробить пенальти, благодаря родному судье, Мишке Маршеву...

Но как оказалось,что благородства парням из Оленино не занимать и наш ЦЗ спокойно катнул шведкой на три метра мимо ворот... Торжок рвался вперед, но судья свистел в их сторону, как заводной, это и понятно, на трибуне был глава района, а наша команда - его детище... у наших не получалось ни чего.

Центрфорвард Васька армян, 157 см ростом, тоскливо бродил в центре, в окружении двух рослых торжокских напов. Надо кстати сказать, что не смотря на свой рост, Васька лучше хержа... как он умудряется освобождаться от опеки вообще непонятно... мелкий, быстрый и мяч держит, как наш Карий... но весь первый тайм он был без мяча, все верховые, что почему то давали на него,отбирали защитники соперника... волбщем отходив пешком первый тайм, наши во втором пошли вперед и за 20 минут влупили три мяча... один с пенальти, за игру рукой в пределах штрафной, второй ударом, вроде того,которым Биляш шатнул ворота в АПЛ, а потом и маааааленький Васька, замкнул передачу нашего камерунца Максимки с фланга.

Этот парнишка учится в меде в твери, а живет во Франции и играет за Оленино, куда ж без легов... но вот примерно с 20-й минуты гости начали фолить, грубо... наши не менее грубо начали чистить им лица, пару раз разнимала милиция. Сбив возле своей штрафной нашего напа, их игрок с досады пульнул мячом и как на грех попал в судью... хм... ниже пояса... судья в горячке залепил тому в ухо и согнулся, ну и понеслось... в результате гости доигрывать отказались и им засчитали поражение... надо сказать, что в Оленино не победил бы и наш российский чемпион... с удовольствием бы глянул, как бомжам начистили здесь морды... но вот непонятно, как наша команда получила кубок области и сейчас идет на третьем месте в таблице, значит другие еще хуже? Но Торжокские мне понравились... видно, что они знают, что надо делать в любой ситуации, стройно идут вперед и так же спокойно отходят, без нервов...
Вложения
x_664e3214.jpg
http://spklub.ucoz.ru/news/olenino_torzhok_bitva_v_den_rajona/2012-07-07-5062
Чернышка
начинающий

Пред.След.

Вернуться в Спорт