Паспортный стол Торжка

Все о городе Торжок, Торжокском районе и новоторах...

Re: Паспортный стол Торжка

Сообщение Garyck » 06 авг 2012, 12:09

Упертый писал(а):
Garyck писал(а):Ну не знаю, делал дочке загран в этом году - приехал в неприемный день по незнанке. Девушка приняла без слов и с улыбкой и еще подождала, пока я копию со св-ва о рождении с отметки о гражданстве снял. Может потому что я извинился сперва за свой неожиданный визит....
За готовым паспортом простоял наверное минут 30 уже в приемный день и все равно все спокойно и с улыбкой...

А в каком кабинете и как девушку звать? чтобы знать кому обращаться в этой конторе :P

Как звать не знаю))) А кабинет №12
Garyck
частый посетитель

Сообщение [LOL]Iriwka » 07 авг 2012, 11:27

Garyck писал(а):Ну не знаю, делал дочке загран в этом году - приехал в неприемный день по незнанке. Девушка приняла без слов и с улыбкой и еще подождала, пока я копию со св-ва о рождении с отметки о гражданстве снял. Может потому что я извинился сперва за свой неожиданный визит....
За готовым паспортом простоял наверное минут 30 уже в приемный день и все равно все спокойно и с улыбкой...

думаю тебя достаточно знают чтобы не хамить :mrgreen: не рискнули бы я так думаю :D
Изображение
Изображение
[LOL]Iriwka
активный участник

Сообщение Garyck » 07 авг 2012, 15:30

[LOL]Iriwka писал(а):

думаю тебя достаточно знают чтобы не хамить :mrgreen: не рискнули бы я так думаю :D

Как раз нет. Начальница в это время в отпуске была....
Garyck
частый посетитель

Сообщение [LOL]Iriwka » 07 авг 2012, 15:46

значит новенькая,еще не озлобилась,я на месте пострадавших кстати к начальству бы пошла..люди то в чем виноваты,чтобы им хамить...
Изображение
Изображение
[LOL]Iriwka
активный участник

Сообщение Упертый » 11 авг 2012, 10:43

На этой неделе обратился в адресный паспортный стол (напротив школы после ДК) относительно прописки ребенка и мне очень понравилось как нас обслужили паспортистки. Очень вежливые и добросовестные! Побольше бы таких госслужащих!
"Если бы земля не оказывала нам сопротивления, мы бы не могли по ней ходить" - Галилео Галилей
Упертый
начинающий

Пред.

Вернуться в Торжок и Торжокский район