Сосздание сервера Ragnarok online

Компьютерные игры...

Сосздание сервера Ragnarok online

Сообщение Kolu4ii » 22 ноя 2010, 17:18

Всех заинтересованных могут Писать в этой теме, ЛС , на почту kolu4ii-88@list.ru
Оставляем комментарии:
Что вы думает о создание сервера???
Kolu4ii
отметившийся

Re: Сосздание сервера Ragnarok online

Сообщение Daemon » 22 ноя 2010, 18:02

Канал какой на котором собираетесь сервер ставить?? Насчёт игровых серверов только читал но думаю идея порочна, а аренда машины в data-центре будет стоить достаточно дорого....стоит ли?? тот ли масштаб чтобы затевать это у нас?
З.Ы. ссылочкой на литературу по данной тематике не поделитесь? (авось пригодиться)
Пока молод жизнь бьёт ключом........иногда гаечным на 32
Daemon
начинающий

Сообщение AX_DIABLO » 24 ноя 2010, 14:37

кстати была идея на нашем серве и канале поднять чо-нить...тока я совсем не про РО думал...мож хоть CS серв поднять для начала...тока руки все не доходят
Работа системного администратора сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все
AX_DIABLO
частый посетитель

Сообщение Daemon » 24 ноя 2010, 15:29

AX_DIABLO писал(а):кстати была идея на нашем серве и канале поднять чо-нить...тока я совсем не про РО думал...мож хоть CS серв поднять для начала...тока руки все не доходят

Неплохая идея, с радостью бы вспомнил "годы боевые" когда в локалках играли в CS с товарищами, в рагнарок сам не играл но предполагаю что чем больше народу в игровом мире тем интереснее. А вот для контры самое то, тем более и литературы по этому поводу море и требования не так высоки. :)
Пока молод жизнь бьёт ключом........иногда гаечным на 32
Daemon
начинающий

Сообщение AX_DIABLO » 25 ноя 2010, 14:08

сервак РО будет пустовать...не так много людей в него гоняют....

ну а вообще....как я и говорил у меня времени нифига нет...если есть желающие с этим повозиться - вперед...наверно даже смогу белый IP под это выделить....а может даже тачку какую хламовую......
Работа системного администратора сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все
AX_DIABLO
частый посетитель

Сообщение Kolu4ii » 28 ноя 2010, 22:32

На счет народа,это решаемо!!!Народ уже можно сказать есть.50 человек для разгона сервера найдется.На стоять будет на машине в Санкт петербурге
Kolu4ii
отметившийся

Сообщение Kolu4ii » 28 ноя 2010, 22:37

Все что связано с Рагнарком можно найти тут http://www.eathena.ws/board/index.php?s ... wforum=131
А так хотелось бы найти единомышлеников!!!Одному просто уже Голова кипит от всего!!!Пишим
Kolu4ii
отметившийся

Сообщение AX_DIABLO » 01 дек 2010, 17:27

50 человек дляя подобной гамы это вообще ничто.....
AX_DIABLO
частый посетитель

Вернуться в Игры