Сравнение операторов

Всё о мобилах, операторах, тарифах...

Сравнение операторов

Сообщение Chatware » 27 май 2010, 01:31

От давно интересовал вопрос. Какой из нынешних операторов достоин нашего внимания? По идеи каждый лучши других в каких та опциях. Например Мегафон рулит в безлимитки для интернета.. Однако зона покрытия оставляет желать лучшего. Билайн почему та даже не рассматривается. МТС по секрету скажу Г на сегоднейшнее время. Они еще к 1 января обещали провести
сеть стандарта 3G и то пока в Москве, однако и сегодня молчание по этому поводу. Вот хотел бы остановится на очень неплохом операторе сотовой связи это 'Теле2'. После поступления в наш город приобрел одним из первых. На тот и на этот момент это пока является лучший оператор в цене и качестве связи. Однако тогда не устраивало то, что очень уж дорого была опция Интернета. 5 с чем то рублей за 1мб. Но вот, произошло чудо месяца три назад. Появилась опция 1.мб за 1.руб. Стоимость подключения 20 руб и абонент.Плата в день рубля два или три. По началу пол.месяца шло все отлично. Связь без перебоев почти везде и стоимость фигня. Но вот по истечении этого месяца, сижу ночью вдруг не могу в инет зайти... Думаю шо за х? Звоню говорят мол обновление оборудования на лучшее... Ну уснул.. Проснулся захожу и радуюсь вроде работает.. Однако не долго плясал от радости, заметил начались очень сильные косяки с соединением в интернет.. Часто вылетает из аси, не загружает страницы в инете хотя связь по индикатору полная. И вот до сих пор перед каждым вторым выходом в инет с смарта приходится перезапускать его.. От эт если именно оценить Теле2 как способ выйти в Интернет..
:-)
Служа закону - служим народУ
пишу и сам не верю.. Гг
Chatware
начинающий

Re: Сравнение операторов

Сообщение skat » 02 июн 2010, 13:21

Много лет на МТС, лаж хватает, впрочем как и у остальных.
Изображение
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
skat
частый посетитель

Сообщение дядя Вова » 03 июн 2010, 20:19

Chatware писал(а):...сеть стандарта 3G и то пока в Москве,...
:-)

А то что у мегафона скорость до 2.5 мбит подскакивает это что не 3G?
В общем нормально работают только два канала. Правда на одном все время всех любят, а на втором всех убивают. Поэтому мы решили поставить тарелку... (С)
Настройте мне телевизор так, чтоб люди стали хорошими...(С)
дядя Вова
частый посетитель

Сообщение Forever » 27 окт 2010, 23:30

похоже на пчелайне в нашем любимом граде Новом Торге запустили 3G. ща запустил итринет, смотрю - надпись HSDPA и модем сам синеньким мыргает
Лучший подарок - ручной пулемет.
Это и ослик сразу поймет
Forever
частый посетитель

Сообщение AGOG » 31 окт 2010, 13:21

Я сижу на мегафоне 5 лет.. и сейчас вообще какой та кошмар.. Связь вообще ловит только на улице и то не всегда... Хочу перейти на МТС или на БИЛАЙН
четыре колеса везут тело, а два душу
AGOG
частый посетитель

Сообщение Garyck » 02 ноя 2010, 11:08

Forever писал(а):похоже на пчелайне в нашем любимом граде Новом Торге запустили 3G. ща запустил итринет, смотрю - надпись HSDPA и модем сам синеньким мыргает

Тоже самое словил с утра на МТС. Синий огонек, но надпись WCDMA. Скорость 3.1Мб.
Garyck
частый посетитель

Сообщение дядя Вова » 06 ноя 2010, 08:15

AGOG писал(а):Я сижу на мегафоне 5 лет.. и сейчас вообще какой та кошмар.. Связь вообще ловит только на улице и то не всегда... Хочу перейти на МТС или на БИЛАЙН

На МТС кажись триджи нет.
В общем нормально работают только два канала. Правда на одном все время всех любят, а на втором всех убивают. Поэтому мы решили поставить тарелку... (С)
Настройте мне телевизор так, чтоб люди стали хорошими...(С)
дядя Вова
частый посетитель

Сообщение AGOG » 10 ноя 2010, 15:01

дядя Вова, да мне не для инета, а для общения.
четыре колеса везут тело, а два душу
AGOG
частый посетитель

Сообщение KN-Torzhok » 10 июн 2012, 16:13

Вчера познакомился с работницей Билайн, довольно милой и симпатичной. Поехали с ней за город, а она там не берёт. :lol:
KN-Torzhok
частый посетитель

Сообщение andrjwa » 11 июн 2012, 20:50

А ты баланс то пополни
andrjwa
частый посетитель

След.

Вернуться в Мобильная связь