Сравнение операторов

Всё о мобилах, операторах, тарифах...

Re: Сравнение операторов

Сообщение Aniskin51 » 13 июн 2012, 14:37

Сегодня распрощался с МТС. Интернет-нет скорости,мобильный телефон-"ненавязчивые услуги" без моего согласия.
Aniskin51
форумщик со стажем

Сообщение Дениска » 08 июл 2012, 12:22

Народ, какая связь в Торжке дешевле?
У меня вот МТС в смартфоне... что то в этом году дорогой стал МТС... уже 500 рублей в месяц не хватает.
Судя по содержанию автомобильной аптечки, у автомобилиста 2 цели в жизни — успокоится, и не обосраться…)))
Дениска
частый посетитель

Сообщение Чернышка » 09 июл 2012, 13:28

Дениска писал(а):Народ, какая связь в Торжке дешевле?
У меня вот МТС в смартфоне... что то в этом году дорогой стал МТС... уже 500 рублей в месяц не хватает.

А я на ТЕЛЕ2 в 250 рублей в месяц укладываюсь... :|
Чернышка
начинающий

Сообщение Бывалый » 21 июл 2012, 13:45

У меня Билайн и вроде как все устраивает... правда скорость инета в USB-модеме хотелось бы лучшего, но с другой стороны побыстрее чем у МТС в Торжке!
Бывалый
частый посетитель

Сообщение Упертый » 05 авг 2012, 09:34

Я использую sim-карты от всех операторов. Нет такого оператора, который предоставляет связь идеального качества!
"Если бы земля не оказывала нам сопротивления, мы бы не могли по ней ходить" - Галилео Галилей
Упертый
начинающий

Сообщение Michurin » 05 янв 2013, 18:44

Смотрел по телеку в новостях, что закон президент подписал, согласно которого можно переходить с номером своим от одного оператора к другому. В Торжке у кого-нибудь есть опыт смены оператора с сохранением номера? Поделитесь.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия.
И только одна глупость никогда не покидает людей.
Людовико Ариосто
Michurin
начинающий

Сообщение KN-Torzhok » 18 авг 2013, 11:11

На своем опыте убедился,что в Торжке из всех представленных на рынке сотовых операторов относительно остальных лучше всего качеством связи отличается МегаФон... и это не реклама и я не работаю в МегаФоне!
KN-Torzhok
частый посетитель

Сообщение ЛСО » 18 янв 2014, 15:21

KN-Torzhok писал(а):На своем опыте убедился,что в Торжке из всех представленных на рынке сотовых операторов относительно остальных лучше всего качеством связи отличается МегаФон... и это не реклама и я не работаю в МегаФоне!

это правда... на ул. Старицкая лучше интернета через USB - модем от мегафона НЕТ!
ЛСО
частый посетитель

Сообщение ЛСО » 10 май 2014, 09:45

Всем привет!

Не давно приобрели SIM-карту Мегафона.

Постоянно приходят смс с короткого номера 7760, видимо ранее номер использовался прежде. Скорее всего прежний владелец подключил оповещение о новых письмах в почте. Может, можно как-то их отключить? смс приходят с 8 утра до 23 ночи.

Обратился в Мегофон. С просьбой отключить рассылку SMS с короткого номера 7760. Но получил вот такой ответ: "К сожалению, отключение смс с коротких номеров возможно только платно с подключенной услугой SMS фильтр. Либо отключением вообще услуги SMS (входящее смс)."

Я уточнил возможно ли отключить входящие SMS за исключением с номеров Мегафона? На что ответили в Мегафоне: "К сожалению, нет."

Пришлось отключить SMS-услуги вообще. Но как то без SMS совсем не удобно пользоваться.

Содержание SMS-сообщений разное: "Новое письмо от "Subscrib.Ru"<... Прочитать : http://m.mail.ru/VIjN5"- это пришло вчера в 17:35, а сегодня утром в 08:02 : "У вас 2 новых письма в Почте. Прочитать : "http://m.mail.ru/Nbc1".
До этого, много смс о письмах в почте с разных сайтов. Я просто их удаляю сразу. Их за 1 день может прийти около 10 смс.

Есть возможность избавится от этого СПАМа? поменять SIM-карту не предлагать :-)
ЛСО
частый посетитель

Пред.

Вернуться в Мобильная связь