Обо всем

Всё об автомобилях, мотоциклах, мопедах и прочих механизмах...

Модератор: Слон

Re: Обо всем

Сообщение AX_DIABLO » 06 сен 2010, 15:43

к сожалению за такое посадить владельца бэхи семерки не получится....я думаю даже прав не лишат...
Работа системного администратора сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все
AX_DIABLO
частый посетитель

Сообщение Forever » 06 сен 2010, 22:00

а у нас на белинке где-то недели 2 назад мент насмерть на скутере разбился... молодой. головой вроде об столб
Лучший подарок - ручной пулемет.
Это и ослик сразу поймет
Forever
частый посетитель

Сообщение Слон » 07 сен 2010, 13:40

AX_DIABLO писал(а):к сожалению за такое посадить владельца бэхи семерки не получится....я думаю даже прав не лишат...

Я думаю может все-таки посадят. "Семерка" была далеко не новая.
Слон
активный участник

Сообщение AX_DIABLO » 08 сен 2010, 13:54

ааааа....на скорости за 100 открылся капот.....тока мне везет как утопленнику или еще кому так же офигенно перло...
Работа системного администратора сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все
AX_DIABLO
частый посетитель

Сообщение Слон » 08 сен 2010, 14:15

AX_DIABLO писал(а):ааааа....на скорости за 100 открылся капот.....тока мне везет как утопленнику или еще кому так же офигенно перло...

Прикольно! Каковы последствия?
Слон
активный участник

Сообщение AX_DIABLO » 09 сен 2010, 13:32

трещинка в лобовухе...кранты капоту......кстати КУПЛЮ КАПОТ ДЛЯ ВАЗ 2110-2112!!!!!!срочно
AX_DIABLO
частый посетитель

Сообщение Garyck » 09 сен 2010, 23:25

Yoshimura писал(а):Да, как раз около бывшего магазина камуфляж. Кровью весь асфальт был залит, пожарных вызывали чтоб смыть всё.

Был там в это время, ни луж крови, ни пожарных. Таксистами дорогу перегородили и то не сразу и только труп накрыли одеялом.
Garyck
частый посетитель

Сообщение Garyck » 09 сен 2010, 23:29

AX_DIABLO писал(а):ааааа....на скорости за 100 открылся капот.....тока мне везет как утопленнику или еще кому так же офигенно перло...

У меня багажник открывается на ходу, замечаю по лампочке на приборной доске или по добрым людям. С сервисом бодаюсь, чтоб меняли замок по гарантии...
Garyck
частый посетитель

Сообщение [LOL]Iriwka » 13 сен 2010, 13:13

в тему или нет,может попадалось вам такое...
ГИБДД сделала комплимент ВАЗ 2104

Житель столицы Сергей Кириллов получил из московской ГИБДД «почетное» постановление об уплате штрафа, в котором утверждается, что система автоматической видеофиксации запечатлела принадлежавший Кириллову автомобиль ВАЗ-21041-30, двигавшейся со скоростью… 249 км/час. «Погрешность измерения составляет 2 километра в час», – отмечается в документе.

«Водитель превысил установленную скорость движения на 209 км/час, двигаясь со скоростью 249 км/час при разрешенной 40 км/час на данном участке дороги», – говорится далее в постановлении об административном правонарушении.

За более чем шестикратное превышение скорости автовладельца горячей «четвёрки» обязывают уплатить штраф в 2000 рублей.

Вместо того, чтобы уплатить несчастные две штуки и затем до конца своих дней с гордостью предъявлять означенное свидетельство уникальности своей тачки, склочный автовладелец написал письмо на имя главы МВД Рашида Нургалиева:

«Господин министр, мне по почте пришло уникальное постановление об административном нарушении, где мой автомобиль ВАЗ-2104 превысил скорость 249 км/час. Если это постановление ваших сотрудников, прошу отменить его ввиду абсурдности. Если это мошенничество, прошу поймать мошенников. Жду ответа».

Что-то подсказывает, что ответа господину Кириллову придется ждать ну очень долго :)

взято с http://bazar-auto.ru/news/1685.html
Изображение
Изображение
[LOL]Iriwka
активный участник

Сообщение дядя Вова » 13 сен 2010, 23:38

Я считаю, что тут есть смысл потягаться. И причем с оглаской в СМИ. Не может четверка с такой скоростью ехать НИКАК. Если только падать со скалы........ ;)
В общем нормально работают только два канала. Правда на одном все время всех любят, а на втором всех убивают. Поэтому мы решили поставить тарелку... (С)
Настройте мне телевизор так, чтоб люди стали хорошими...(С)
дядя Вова
частый посетитель

Пред.След.

Вернуться в Авто \ Мото