Обо всем

Всё об автомобилях, мотоциклах, мопедах и прочих механизмах...

Модератор: Слон

Re: Обо всем

Сообщение Слон » 26 май 2010, 12:40

Thresh писал(а):Сменил на RW

ЗачОтные колеса! ;)
Слон
активный участник

Сообщение Слон » 16 июн 2010, 13:44

ВНИМАНИЮ ЖЕНЩИН-АВТОМОБИЛИСТОВ!

26 июня 2010 года пройдёт конкурс среди женщин-автомобилистов (до 35 лет) «Автоледи -2010».

Заявки на участие принимаются по адресу: ул. Старицкая, д. 102, МУ «Городской центр социальной помощи молодёжи».

Подробную информацию можно получить по телефонам 9-36-43, 9-36-49.

Взято с сайта Администрации.
Слон
активный участник

Сообщение Garyck » 16 июн 2010, 15:30

26-го в город лучше не выезжать :lol:
Garyck
частый посетитель

Сообщение Юлиана » 17 июн 2010, 02:32

Слон писал(а):ВНИМАНИЮ ЖЕНЩИН-АВТОМОБИЛИСТОВ!

26 июня 2010 года пройдёт конкурс среди женщин-автомобилистов (до 35 лет) «Автоледи -2010».

Заявки на участие принимаются по адресу: ул. Старицкая, д. 102, МУ «Городской центр социальной помощи молодёжи».

Подробную информацию можно получить по телефонам 9-36-43, 9-36-49.

Взято с сайта Администрации.

Ой. Поучаствовать, что ли?
11 лет водительский стаж.
Ни разу за пределы города не выезжала (страшно... :oops: ).
Красиво умею въезжать в бордюры (одинаково профессионально что задом, что передом) и ездить с отскочившим бампером (шоб прям, по асфальту скреб) или отлетевшим глушаком, не замечая этого.
При всем этом, ни разу ни в кого не въехала.
Ах. да...
Один раз залила вместо тосола омывательную жидкость.

А один раз (холодной зимой) пришла на новогодний вечер при полном параде: на шпильках, в вечернем платье с прической как положено.....и с аккумулятором в руках. Попросила, чтобы в раздевалке постоял. Сняла, чтобы не замерз и машина потом завелась.... :?

Вот и думаю теперь...
Может, хоть приз зрительских симпатий выдадут? :roll:
Откуда мне знать о чем я думаю, пока не услышала что я сказала?
Юлиана
частый посетитель

Сообщение Garyck » 17 июн 2010, 09:15

Юлиана писал(а):Красиво умею въезжать в бордюры (одинаково профессионально что задом, что передом) и ездить с отскочившим бампером (шоб прям, по асфальту скреб) или отлетевшим глушаком, не замечая этого.
При всем этом, ни разу ни в кого не въехала.
Ах. да...
Один раз залила вместо тосола омывательную жидкость.

А один раз (холодной зимой) пришла на новогодний вечер при полном параде: на шпильках, в вечернем платье с прической как положено.....и с аккумулятором в руках. Попросила, чтобы в раздевалке постоял. Сняла, чтобы не замерз и машина потом завелась.... :?

Вот и думаю теперь...
Может, хоть приз зрительских симпатий выдадут? :roll:

:shock:
Срочно марку машины, ее цвет и номер в студию
Garyck
частый посетитель

Сообщение дядя Вова » 17 июн 2010, 09:49

Yoshimura писал(а):Как не печально, но Hummer прекращает своё славное существование...
Судя по всему, на этой неделе в США будут собраны последние внедорожники марки Hummer. На заводе в Штате Луизиана сделают партию из 849 автомобилей Hummer H3, которые заказала прокатная компания Avis. И после этого производство автомобилей этой легендарной марки будет окончательно прекращено (выпуск Hummer H2 свернули еще в прошлом году).
Причина остановки производства понятна – спрос на Hummer в США сейчас катастрофически низкий. Причем с каждым месяцем желающих купить эту машину все меньше и меньше. Если еще в 2006 году было продано 71500 Hummer, то в прошлом году своих покупателей нашли лишь 9000 автомобилей.

Изображение

Наверно основным покупателем этих авто была армия. А Обама не очень воинственен ;)
В общем нормально работают только два канала. Правда на одном все время всех любят, а на втором всех убивают. Поэтому мы решили поставить тарелку... (С)
Настройте мне телевизор так, чтоб люди стали хорошими...(С)
дядя Вова
частый посетитель

Сообщение Слон » 17 июн 2010, 11:16

дядя Вова писал(а):
Yoshimura писал(а):Как не печально, но Hummer прекращает своё славное существование...
Судя по всему, на этой неделе в США будут собраны последние внедорожники марки Hummer. На заводе в Штате Луизиана сделают партию из 849 автомобилей Hummer H3, которые заказала прокатная компания Avis. И после этого производство автомобилей этой легендарной марки будет окончательно прекращено (выпуск Hummer H2 свернули еще в прошлом году).
Причина остановки производства понятна – спрос на Hummer в США сейчас катастрофически низкий. Причем с каждым месяцем желающих купить эту машину все меньше и меньше. Если еще в 2006 году было продано 71500 Hummer, то в прошлом году своих покупателей нашли лишь 9000 автомобилей.

Изображение

Наверно основным покупателем этих авто была армия. А Обама не очень воинственен ;)

Нет. Модели H3 и H2 выпускались только на гражданский рынок и ничего общего с армией не имеют.
А вот HMMWV (или Hummer H1 в гражданской версии) был всегда армейским внедорожником и редко попадал в частные руки.
Он как производился так и будет производится дальше. Хотя армия США вроде ищет ему замену - возраст модели великоват (1979 г.).
Слон
активный участник

Сообщение Слон » 17 июн 2010, 14:42

Yoshimura писал(а):Ну не так и редко Н1 попадал в частные руки, этих мастодонтов частенько и в Торжке можно встретить)

С 2006 года H1 не производится в гражданской версии из-за несоответствия стандартам безопасности.
Слон
активный участник

Сообщение Слон » 17 июн 2010, 15:11

В ДТП на юго-западе Москвы пострадал один из первых ввезенных в Россию суперкаров Mercedes SLS AMG стоимостью 11 500 000 руб. Причины аварии еще предстоит установить сотрудникам ГИБДД, но уже сейчас известно, что без участия продукции АвтоВАЗа тут не обошлось. Лобовое столкновение с «двенадцатой» моделью Лады частично напоминает условия краш-тестов Euro NCAP. В зарубежных СМИ прозвучали предположения, что московский инцидент, скорее всего, является первой в мире аварией с участием Mercedes SLS AMG, который пошел в производство этой весной.
http://auto.mail.ru

З.Ы. За рулем видно опять безработная домохозяйка была. :lol:
Вложения
77f19d56027d08ce979a18f24a611b9f.jpeg
6bf8d8275a9506566a232f7bf634b1c6.jpeg
1ad8983d9c11d672be6a3b576257448b.jpeg
Слон
активный участник

Сообщение kalachev-yura » 18 июн 2010, 20:43

Garyck писал(а):Приняты изменения в ПДД с декабря 2010г. В числе нововведений - обязательный ближний свет в населенных пунктах.
Даешь перевыполнение плана по лампочкам!

правильно, я считаю. Не знаю как в Торже, но в Питере в потоке уже давно все ездят с фарами. Ибо того кто без фар даже днём на контрасте бывает не видно. Я сам с Великих Лук, когда в Питер приехал - сам свет включать ленился, но потом приучился. Вопрос безопасности.
На скандинавских тачках, вольвах, саабах, выпущенных для себя "устанавливается скандинавских свет", то есть завёлся - и у тебя ближний включился сам
kalachev-yura
отметившийся

Пред.След.

Вернуться в Авто \ Мото