Выборы мэра Торжка.

Грязное дело...

Re: Выборы мэра Торжка.

Сообщение seffmike » 28 сен 2010, 03:15

ush! писал(а): Хотя одно на выборах не врут " вся власть советам!")))

комуняки дорвались?
seffmike
частый посетитель

Сообщение Слон » 01 окт 2010, 12:44

Игнатова кстати уже несколько раз упоминал в своих интервью Зеленин. Причем в таком контексте: мэр в Торжке молодец, вовремя подготовил город к зиме и занялся ремонтом дорог. (Занялся конечно акурат перед выборами и на хрен его знает откуда вдруг взявшиеся деньги). Так что губернская власть похоже проталкивает нынешнего мэра.

Кстати областном выпуске журнала "Телесемь" на правах рекламы уже второй раз появляются заметки про Торжок. На прошлой неделе описывали небывалый рост строительства спортивных сооружений и развитие спорта. А в последнем выпуске рассказывали об инвестиционном буме в Торжке и строительстве новых предприятий. Я думаю, публикации тоже в пользу существующей власти.
Слон
активный участник

Сообщение AX_DIABLO » 01 окт 2010, 13:19

в 90х в каком то рекламном ролике слоган был

при всем богатстве выбора другой альтернативы нет.....
Работа системного администратора сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все
AX_DIABLO
частый посетитель

Сообщение Алексей7 » 01 окт 2010, 17:11

Альтернативы может и нет, но из вредности можно проголосовать и за коммунистов. ЕР должна получить сигнал, что не всё так хорошо в её решениях. К примеру - транспортный налог+акцизы на бензин, плата за школу в ближайшие пару лет, налог на жильё исходя из коммерческой цены, планы о повышении пенсионного возраста после выборов президента и т.д.
Зарываться стали, нехорошо.
Алексей7
начинающий

Сообщение EXEcutor » 01 окт 2010, 17:36

А мне кажется им по ровну на все это.
Верьте в чудо и оно обязательно вас настигнет!!!
EXEcutor
начинающий

Сообщение Алексей7 » 02 окт 2010, 10:04

Вовсе не поровну. Если они получат мало процентов голосов - много мягких частей тела будет порвано! Дрючить будут по полной программе, не сомневайтесь. Я видел немного эту кухню изнутри, просто так просчёты не прощают.
Алексей7
начинающий

Сообщение ewgeni266 » 02 окт 2010, 21:58

Добрый вечер. Можно проголосовать за коммунистов. Но они, уже обещали , кто помнит, что к 1990 году построят- коммунизм. Так , что мы живем при " коммунизме". Можно проголосовать за молодого коммуниста, который еще жизни не видел, а будет нас учить, как жить. И сново обещять .И куда, они нас заведут, в новую авантюру.
ewgeni266
частый посетитель

Сообщение Алексей7 » 03 окт 2010, 11:16

Я же написал "из вредности"! Всё одно они не пройдут. А кандидатов достойных нынче и нет. Я полагаю, править будет Игнатов, а молодой коммунист - это так, "прикол" партии. Хотя лет через 10...20 у него могут быть шансы.
Алексей7
начинающий

Сообщение EXEcutor » 03 окт 2010, 17:45

Блин. Я так почитал почитал и резко захотел то ли в депутаты то ли в мэры.
Не бедствует власть у нас.
Верьте в чудо и оно обязательно вас настигнет!!!
EXEcutor
начинающий

Сообщение ewgeni266 » 03 окт 2010, 22:42

Добрый вечер. Что бы идти в меры , нужно ответить себе, на один вопрос? Соответствуешь ли ты, кретериям, что бы взять на себя ответственность за весь город. То есть-иметь , знания, опыт, во многих сферах, руководить большим коллективом и т. д. Пробивать интересные, во всех смыслах, проекты, в облостной и государственной думе. Знать лично и быть в хороших отношениях с первыми лицами администрации губернатора и в Кремле. Лоббировать интересы г. Торжка на высшем уровне. Только тогда , можно обратить внимание чиновников, на наш город.
ewgeni266
частый посетитель

Пред.След.

Вернуться в Политика