Про журналистов в целом

Грязное дело...

Про журналистов в целом

Сообщение EXEcutor » 01 окт 2010, 12:14

Журналисты.

И так, уважаемые форумчане. Это уже четвертый вариант данной статьи. Первые три как не старался без мата не получались.
О чем хочу сказать и с чего все началось. Сейчас наткнулся в интернете на заголовок «Новые подробности о гибели «Курска». Почитал и прослезился. Вы представляете наш премьер, будучи президентом такого наговорил. После программы Сергея Доренко о гибели «Курска» позвонил, нахамил дяде Сережи еще и слов плохих наговорил. Цитирую: «После передачи Сергея Доренко о гибели подводной лодки «Курск», где был показан сюжет со вдовами моряков, Путин, по словам Доренко, позвонил ему и сказал, что в передаче были не жены погибших моряков, а «Первый канал нанял шлюх, которые за 10 долларов выступили, чтобы дискредитировать президента». http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=178630
Видимо я о чем-то не знаю, но я всегда полагал, да и не один я что 1-ый канал это канал президентский и такие репортажи врятли прорывались в эфир без одобрения/запрета главы государства. Но не об этом.
Институт журналистики у нас сидит в этой... ну которая ниже почек и из нее еще ноги ростут.
Милые журналисты, солитеры вы наши вездесущие, как же вы уже задрали со своими фактами. И что же вам, женщины вы легкого поведения, мирно то не живется. Почему вы так любите копаться везде и как та свинья, находить грязь? Это не свобода слова, это целенаправленная акция на запугивание и угнетение нас, зрителей и читателей. Вы на полнм серьезе достали со своим желанием вывернуть все грязное белье наружу и показать всему миру! Да не хотим мы смотреть на это! Не хотим мы видеть как лежит труп после аварии, как беременная женщина сделала аборт и выкинула ребенка в мусоропровод, как маньяк насильник разделывал тупой ржавой ножовкой девочку 5-ти лет! НЕ ХОТИМ!!! Идите в анальное отверстие вы со своими фактами и новостями. Засилье всех этих ужасов уже вот где сидит *автор поста яростно бьет себя ладонью в область горла* . Бедные моряки с «Курска». Бедные не потому что утонули, брошенные всеми, а потому что вот уже 10 лет без малого, на их смерти делают горячие репортажи, зарабатывают деньги, пугают людей, опошляют и обделывают кого-то или что-то. Чем они виноваты что сейчас своими смертями столько негатива несут в мир живых? Журналюги, за что вы так их? А? Что они вам плохого сделали? Что вам сделали люди, на смерти которых вы обогащаетесь, возноситесь на вершину известности и раздуваете скандалы выгодные кому-то??? Оставьте мужиков впокое.
Вы задолбали когда у нас дома начали подрывать! Реально причем так задолбали. Ну зачем показывать куски мертвых тел? А? На кой, простите, мужской половой орган, нам все это знать? Или вы думаете что зритель на столько глуп, что сам не сможет догадаться, что если на человека бетонную плиту уронить ему от этого будет очень грустно? Что же вы за твари? Зачем показывать горе чужое на всю страну? Зачем показывать слезы и крики матерей, отцов, дочерей, жен на всю страну? Вы знаете сколько людей потом УМИРАЕТ после просмотра таких репортажей? ЗНАЕТЕ? Я вам скажу. Дохрена! Мать моего знакомого посмотрела репортаж про смерть маленьких детей в результате теракта, пошла на кухню валерьяночки выпить и не дошла! Сердце встало! Потому что она на экране увидела ножку девочки маленькой раздавленной куском дома! Вы твари бессердечные, прождавшие свои души дьяволу! Прекратите! Слышите прекратите!!! Все уже устали от жаренных фактов. Мы не хотим слышать про изнасилование, убийство, расправу, теракты! НЕ ХОТИМ!
Я не спорю, такие передачи нужны, но не 24 часа в сутки же!!!
Журналисты это такая редкая порода, которая соединила в себе гиен, червей навозных, и шакалов. Какой бы режим не был, какая бы власть не стояла во главе, журналистам все хреново. Все вечно плохо. Вы как будто специально сидите и думаете:
«Что у вас товарищи Россияне все хорошо что ли? Спокойно что ли все? А вот вам душещипательные репортаж про мучеников Холокоста. Не проняло тогда репортаж про маньяка, который маленьких мальчиков в подвале 9 лет насиловал пока они не выросли. Тоже мало, ну тогда вот вам мама убивающаяся на могиле убитого в Чечне сына. Что снова не удивленны? А ну тогда вот вам кадры на которых девочку 3-ти классницу насилует 5 зеков-рецидивистов. Что такое, товарищи телезрители? Вы плачете? Побледнели вы как-то… А ведь это все виновата экология. Вот репортаж про то как нам всем через 5 лет трындец прилетит из космоса».
Да задрали вы все с тем что все плохо!
Я не говорю что такое показывать не надо, но всему есть мера!!! ВСЕМУ ЕСТЬ МЕРА!!! СЛЫШИТЕ?!?!?
И еще одна персональная просьба, оставьте тех кто умер. Дайте душам успокоиться. Не держите вы их здесь той грязью которую вы можете создать на пустом месте. Мне кажется что если вас отправить в дом престарелых вы и там найдете столько … как это … культурно то… фикальных масс (!) вот, что диву дашься.
Уважаемые корреспонденты, журналисты и прочая братья – убедительно прошу если в вас есть хоть толика совести, сострадания и уважения к чужому горю – перестаньте делать то что вы делаете. Наши дети смотрят телевизор. Смотрят все то, что вы показываете. И потом вы же, уроды, показываете нам ужасающие репортажи про детскую жестокость. А ведь вы ее создаете, выродки! ВЫ!
Есть журналисты которые делают так называемые добрые новости. Вот к ним обращаюсь тоже – РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Вы люди! Спасибо вам с поклоном до земли.
Грохнули Диму Холодова, Царствия ему Небесного, и правильно сделали! Урод, это же надо было додуматься в святая-святых нашу залезть! В спецслужбы! «Люди в праве знать»! Да тогда иди и все сразу нашему вероятному противнику доложи, ушлепок малолетний. Есть вещи о которых люди знать не должны! Убивают вас, недоделков, и правильно делают! И надо вас убивать. Надо вернуть 58 статью УК «Враг народа». И смертную казнь для вас персонально ввести. Ведь криминальную обстановку вы создаете! Вы создаете своими репортажами, что бы потом про это же такие же репортажи и снимать! Вы, твари, весь этот хаос не просто культивируете и поддерживаете вы его отчасти и порождаете.
Нет, не все, я еще раз повторюсь. Далеко не все слава Богу. Просто что-то хорошее в «политике умалчивания» при Союзе было . Как не крути.
Прошу прощения у всех читающих данную статью. Просто накипело. Решил поделится. Может у меня единомышленники найдутся. Может нет. Просто интересно ваше мнение. Спасибо и еще раз прошу прощения за резкие высказывания.
P.S. Если эту статью прочел журналист которые делал так как я описал выше – учти – я не собираюсь перед тобой извиняться.
Верьте в чудо и оно обязательно вас настигнет!!!
EXEcutor
начинающий

Re: Про журналистов в целом

Сообщение ewgeni266 » 09 окт 2010, 22:53

Прочитал статью. Да, у нас СМИ выдает много чернухи, порнухи, макрухи, полный перебор. Нет позитива, как в Союзе, светлого будущего. Газеты и их журналисты, люди зависимые. Что скажут , то делают. Это бизнес. Бизнес на сенсации, на "крови". Бизнес денег. Тепер все зависят от денег. Но я думаю , это пройдет. Люди уже сейчас хотят смотреть нормальные фильмы, а не боевики. Если будут заказы , то и режисеры будут рожать позитивные идеи.
ewgeni266
частый посетитель

Сообщение дядя Вова » 10 окт 2010, 07:53

Меня больше сериалы и всякие там "воронины" напрягают. Телевизор- вообще зло)))
В общем нормально работают только два канала. Правда на одном все время всех любят, а на втором всех убивают. Поэтому мы решили поставить тарелку... (С)
Настройте мне телевизор так, чтоб люди стали хорошими...(С)
дядя Вова
частый посетитель

Сообщение Alisa » 10 окт 2010, 12:25

Меня больше сериалы и всякие там "воронины" напрягают. Телевизор- вообще зло)))

Меня вот ничего не напрягает..потому что тел. почти не смотрю..а сериал сериалу рознь..
Alisa
частый посетитель

Сообщение EXEcutor » 10 окт 2010, 18:19

А я теперь вообще кроме "Ну погоди" и смешарико ничего не смотрю.
EXEcutor
начинающий

Сообщение дядя Вова » 10 окт 2010, 22:37

EXEcutor писал(а):А я теперь вообще кроме "Ну погоди" и смешарико ничего не смотрю.

Во, это реально, такая ж фигня. Я правда еще 365 дней поглядываю.
В общем нормально работают только два канала. Правда на одном все время всех любят, а на втором всех убивают. Поэтому мы решили поставить тарелку... (С)
Настройте мне телевизор так, чтоб люди стали хорошими...(С)
дядя Вова
частый посетитель

Сообщение Серый » 11 окт 2010, 09:15

дядя Вова писал(а):Я правда еще 365 дней поглядываю.
Это что?
Серый
частый посетитель

Сообщение EXEcutor » 11 окт 2010, 09:36

Это такой обалденный канал. Исторические докумнтальные фильмы гонят и что примечательно без ценных умозаключений соврменников!
EXEcutor
начинающий

Сообщение alexofical » 01 мар 2011, 17:17

Статье 5 баллов!. Сейчас у СМИ реально политика устрашения и опошления народа.
Вопрос: Зачем?
Ответ: сделать из людей быдло. А быдлом легче управлять.

То есть если разделить людей на 2 класса: на тех кто боится, и тех кто охренел от безнаказонности, то получим следующее:
1. Доим тех кто боится (налогами, завешенной платой за комм. услуги и т.д.). Вдалбливаем им то, что они бессильны и от них ничего не зависит (ни выборы, ни моральные устои общества и т.д.). Получили овец.
2. Кормим тех, кто охренел от безнаказанности, чтобы они делали грязную работу. Получили подобие пастухов.

Вывод: получаем идеальную для управления страну.Одни боятся (или спаиваются и умирают), другие пасут тех, кто боится. На фоне всего этого можно заняться своими делами (жить королем, распоряжаться ресурсами страны в своё удовольствие, обеспечить своему клану безбедную и беспроблемную жизнь на долгие поколения).

Как бороться:
- хватит пить. Пьяным мозгом легче управлять
- хватит курить. От никотинового яда мозги нормально работать не могут
- пойми, что главное - это твоя мирная дружная и любящая семья, а не куча бабла и не завышенная самоценка
- не слушай никого (особенно ТВ и боевики), сам пойми что такое хорошо, а что такое плохо.
- пойми, что ты - это пример людям. Мир вокруг тебя такой же как и ты, а не ты такой какой мир вокруг тебя. Если ты идешь в 18 лет с сигаретой и пивом по парку, то не удивляйся, что за тобой пойдет 13 летний мальчик тоже с сигаретой и пивом...Пример ему показал ты. Сходи лучше на турники позанимайся или в футбол погоняй.....
alexofical
отметившийся

Сообщение seffmike » 02 мар 2011, 18:16

не вдохновило, зачем тогда всякие лагерные песни шансон радио и прочая мокруха? Давайте все запретим и когда вокруг эпидемия или радиация, призывы на войну или роспуск правительства будем ксюшу собчак показывать? Нужно просто ввести выбор каналов, для многих до сих пор их 5-7 штук включая музыку, а если бы их было 100 проблем выбора было бы меньше.
PS У нас есть интернет (блоги, форумы, твиттеры и прочие потоки сознания разной степени окраски и формы, которых при желании можно найти на любой вкус.) и это наше все... пока касперский не провел свою идею ввода паспортов в нете :cry:
Что касается меня, последнее время интересует только полезная и часто только техническая сторона вопроса. Потому телевизор только ради музыки, чтобы посмотреть на красивых девушек с красивым голосом, а газеты редко для новостей о изменениях в законодательстве.
Что касается телевидения, очень хочется верить, что оно будет, а может где-то уже есть как в кино - т.е. ситуация с места событий в прямом эфире с комментариями очевидцев, т.е. ближе к народу.
По данной теме недавно порадовал по-моему портал lifenews где после теракта в домодедово было на пол сайта обьявка платим за любую информацию по теракту и жирная ссылка с кнопкой обзор для заливки. Значит информация еще не совсем обесценилась и окрасилась в цвета правительственной машины.
seffmike
частый посетитель

След.

Вернуться в Политика