Выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г.

Грязное дело...

Выборы в Госдуму 4.12.2011. По версии Торжок-инфо.

«Справедливая Россия»
1
5%
ЛДПР
3
16%
«Патриоты России»
0
Голосов нет
КПРФ
4
21%
«Яблоко»
1
5%
«Единая Россия»
2
11%
«Правое дело»
0
Голосов нет
Против всех
5
26%
"Пошли они все на ...! Никуда не пойду!"
3
16%

Всего голосов : 19

Re: Выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г.

Сообщение TranjIRRa » 13 ноя 2011, 04:58

у нас демократические выборы закончились уже давно))) есть финт такой, звонят тебе 4 декабря часика в 3 дня и спрашивают,типа а вы где гражданин,придете ли вы голосовать на ваш избирательный пункт или нет. Говоришь что нет,типа не хочу, ОНи: хорошо,приятного дня. Ты идешь часов в 7 вечера (в 8 вроде закрываются ИП уже) и с удивлением видишь,что ты уже проголосовал на выборах за Едро)))) было и не раз такое. Вот вам и демократические выборы. Сейчас Едро не наберёт и 40 процентов,если в реале все проголосуют так,как хотят (это при условии что Абизянки из Чечни и весь Юг,который сидит на дотациях РФ проголосует за ЕДРО). А по существу,думаю, у едра опять будет 50-60 процентов.
Алкоголь – как любовь: первый поцелуй волшебный, второй нежный, третий рутинный, после чего девушка раздевается.(с)
Рэймонд Чандлер
TranjIRRa
начинающий

Сообщение [LOL]Iriwka » 13 ноя 2011, 22:12

пичалька,что еще можно сказать...а еще почему-то хаяли коммунистическое прошлое...то были цветочки)))
Изображение
Изображение
[LOL]Iriwka
активный участник

Сообщение Слон » 14 ноя 2011, 00:05

А я вот думаю ехать в Торжок за открепительным или не ехать...
Не решил еще.
Слон
активный участник

Сообщение TranjIRRa » 14 ноя 2011, 04:22

офф: а давно форум такой мёртвый? активности нет,3 человека в день пишут :D эх вот были временя раньше, 2003-2005 года :cry:
Алкоголь – как любовь: первый поцелуй волшебный, второй нежный, третий рутинный, после чего девушка раздевается.(с)
Рэймонд Чандлер
TranjIRRa
начинающий

Сообщение Марийка » 16 ноя 2011, 23:36

о, кот... да ты старожил???
ну-ка явки, пороли, ники выкладывай...
Изображение
Марийка
частый посетитель

Сообщение [LOL]Iriwka » 17 ноя 2011, 14:01

^___^
модера на вас нет)))
Изображение
Изображение
[LOL]Iriwka
активный участник

Сообщение Phoenix » 19 ноя 2011, 14:03

Попались мне на глаза "агитки" кандидатов в мэры Торжка...
Бояре,
Вам что один и тот же холоп тексты пишет? У всех написано одно и тоже, но разными словами. Причём написано только то, что, по мнению, бояр хочет читать люд простой. У всех стандартный набор обещаний! Строительство школ, детских садов, дорог и т.п. Всё это замечательно, но не является ли это прямой обязанностью? Или вы считаете, что вас изберут за обещание выполнять то, что будите должны?
Холопы,
Что ж вы в ладоши захлопали и шапки вверх закидали когда увидели ремонт дорог на улицах города? Что ж вы восприняли это как благодать снизошедшую? В мире уже 21 век, да и вы не на деревянных колесницах ездите...

P.S: На одной из "агиток" был слоган: "Наш кандидат!". Появилось непреодолимое желание снизу подписать: "А где наш?"
Цель оправдывает средства. Давай! Убивай, насилуй, клевещи, предавай!
Phoenix
частый посетитель

Сообщение seffmike » 19 ноя 2011, 16:10

к чему строчка *против всех*? разве такой вариант имеет право на существование?
Выбрал последний вариант, тк лень ради этой чуши ехать в Торжокск.
Если бы голосовал, то наверное бы за камуняг, слышал что у них есть шансы ну и мне кажется они единственные кто помнят нашу историю до уродских 90х. фейспалм Ниразу не агитация.
seffmike
частый посетитель

Сообщение vin7 » 21 ноя 2011, 11:36

если мы хотим жить в России если мы хотим хоть как-то рулить ситуацией мы должны пойти на выборы и проголосовать против едрос против комуняк против мафии яблочников кстати к правое дело и справедливая россия тоже доверия нет абсолютно. Остаётся 2 варианта ЛДПР и Патриоты. И если ВЫ меня поймёте: когда мы не идём на выборы за нас решают другие поэтому уважаемые мои земляки прошу Вас очень сходите и проголосуйте как я тут Вам написал. С Уважением, истинный патриот нашей Родины, который верит в то что однажды жуликов и грабителей во власти станет меньше!!!
vin7
начинающий

Сообщение Слон » 21 ноя 2011, 23:24

vin7 писал(а):если мы хотим жить в России если мы хотим хоть как-то рулить ситуацией мы должны пойти на выборы и проголосовать против едрос против комуняк против мафии яблочников кстати к правое дело и справедливая россия тоже доверия нет абсолютно. Остаётся 2 варианта ЛДПР и Патриоты. И если ВЫ меня поймёте: когда мы не идём на выборы за нас решают другие поэтому уважаемые мои земляки прошу Вас очень сходите и проголосуйте как я тут Вам написал. С Уважением, истинный патриот нашей Родины, который верит в то что однажды жуликов и грабителей во власти станет меньше!!!

Вообще не хочется голосовать "как я тут Вам написал". За ЛДПР тем более. А "Патриоты" вообще вылезают из подполья только перед очередными выборами.
Мой голос пока против всех. А бюллетень возьму себе на память. :)
Слон
активный участник

Пред.След.

Вернуться в Политика