SOS, нужна консультация

О братьях наших меньших....

Re: SOS, нужна консультация

Сообщение Слон » 10 авг 2010, 15:14

Ленчик писал(а):насмешили)))). я из Луги, Ленинградской
Кстати, недавно ездила к тёте во Владимирскую область. Ночью проруливала мимо Ваш красивый город. Не смогли заехать посмотреть. На работу заторопили(((((

Ну я помню, что оттуда откуда-то. :) С чухонцами забегала.
Слон
активный участник

Сообщение Ленчик » 10 авг 2010, 15:35

Теперь мне не до форумов. На работе завал. Отпуск гуляю по 5 дней раз в месяц. Иначе не справиться на работе.
мож кто сотовый Виталия Борисовича знает? Я б ему смсками понадоедала, он бы сразу на форум написал)))))
Ленчик
начинающий

Сообщение Ленчик » 17 авг 2010, 13:11

Спросите, пожалуйста разрешения или попросите почитать на форуме.
Сходила я на даче в деревне к ветеринару с Боней. Вкололи вакцину от кожных заболеваний, дали серебрянку запшикать кожу. Теперь Боня разодрал до красноты, хотя пшикаю. Причем только одно место. Начала расти шерсть, но кожа воспалённая и стала трескаться. Чем ещё помазать? я не знаю.
Купила вчера левасин. Но ещё не мазала.
Ленчик
начинающий

Сообщение AGOG » 17 авг 2010, 22:16

Ленчик, неужно доктор СОС единственный ветеренар на все просторы интернета? )) Думаю легче еще где то помощь поискать.. например в зоофорумах))
четыре колеса везут тело, а два душу
AGOG
частый посетитель

Сообщение Ленчик » 25 авг 2010, 08:42

Сама методом научного тыка вылечила. Пришла к выводу, что скорее всего у Бони была аллергия с примесью чего-то.
Супрастин, левасин и масло чайного дерева зыживили. Шерсть наростает. К зиме будет как настоящий)))
Ленчик
начинающий

Сообщение Ленчик » 25 авг 2010, 08:47

AGOG писал(а):Ленчик, неужно доктор СОС единственный ветеренар на все просторы интернета? )) Думаю легче еще где то помощь поискать.. например в зоофорумах))

Можно-то можно. Но Виталий Борисович очень грамотный специалист. Увы, и ах. Ближе Торжка такие специалисты, как оказалось на практике, не живут.

Уважаемые форумчане, передавайте привет Виталию Борисовичу от меня.
Ленчик
начинающий

Сообщение SOS » 09 сен 2010, 00:00

Привы всем!!! млин заработался!! вот мои соты: 9201568632; 9030759101 звоните не стесняйтесь.... Ленчик: ни в коем случае не ведитесь на Дексафорт... лучше всего на месяц пересесть на Hills s/d и плюс фенистил+энтеросгель+рыбий жир+нерафинированное подсолнечное масло... атопия-она пожизни атопия!!!!
Меня не застремает перемена мест:
Стукач не выдаст, свинья не съест!!!
SOS
начинающий

Пред.

Вернуться в Живой уголок