SOS!!!

Поиск одноклассников, однокурсников, жителей города...

SOS!!!

Сообщение begemotik1980 » 20 фев 2011, 21:39

Доброе время суток населению и гостям ФОРУМа.ТОРЖОК.ИНФО!!! Если Вы проживаете или проживали в с. Селихово, Торжокского района, Тверской области, ну или в непосредственной близости, то помогите пожалуйста! Дело в том, что у меня там жили родственники, семья Васильевых. Муж с женой, Вера и Сергей. У них были сыновья: Женя и Сергей. Помню, что была у них там бабушка, Прасковья Степановна. Адреса в Селихово я их не помню (был в гостях один раз, да и то в глубоком детстве ). В конце 80-х они переезжали к нам в Ташкент, в середине 90-х вернулись обратно, и с тех пор связь оборвалась. Если Вам что-либо известно о них, их координаты или адрес, телефон, или Вы сможете найти интересующую меня информацию по своим каналам, то очень Вас прошу, либо сообщите мне, либо, если посчитаете эту информацию конфиденциальной :) , сообщите им мои. Очень был бы рад! А моей благодарности Вам просто не будет границ!!! Возможно и я когда-нибудь смогу помочь Вам. Мои контакты: E-mail: Begemot1980@gmail.com , ICQ 450-210-289 . Заранее спасибо!
p.s.
Уже второй месяц не могу дозвониться для справки в местное почтовое отделение... http://www.rospt.ru/pochta_172091.html :?
Если ты не параноик - это еще не значит что они за тобой не следят...
begemotik1980
отметившийся

Re: SOS!!!

Сообщение дядя Вова » 20 фев 2011, 22:45

Здарово, Бегемот! Я проживаю рядом с Селиховым. Знаю, что там есть семья Васильевых и иногда общаюсь с ними. Все уточню, и если они не будут против, скину тебе их контакты.
С уважением....
зы
Уже маленько уточнил.
Сергей Васильев (отец) умер.
Сергей (сын) с его слов живет в Твери. А Женя вроде как в Торжке водилой трудился, сейчас не знаю. Будет более подробная инфа, скину..
В общем нормально работают только два канала. Правда на одном все время всех любят, а на втором всех убивают. Поэтому мы решили поставить тарелку... (С)
Настройте мне телевизор так, чтоб люди стали хорошими...(С)
дядя Вова
частый посетитель

Сообщение begemotik1980 » 21 фев 2011, 08:45

Спасибо огромное, дядя Вова !!! Им для информации: Ищу их я, Васильев Михаил Владимирович. Жду дальнейших подробностей!
begemotik1980
отметившийся

Сообщение дядя Вова » 21 фев 2011, 21:43

begemotik1980 писал(а):Спасибо огромное, дядя Вова !!! Им для информации: Ищу их я, Васильев Михаил Владимирович. Жду дальнейших подробностей!

Смотри личку
В общем нормально работают только два канала. Правда на одном все время всех любят, а на втором всех убивают. Поэтому мы решили поставить тарелку... (С)
дядя Вова
частый посетитель

Сообщение begemotik1980 » 21 фев 2011, 23:43

дядя Вова писал(а):
begemotik1980 писал(а):Спасибо огромное, дядя Вова !!! Им для информации: Ищу их я, Васильев Михаил Владимирович. Жду дальнейших подробностей!

Смотри личку

Огромнейшее Вам СПАСИБО, дядя Вова!!! Вы настоящий друг!
begemotik1980
отметившийся

Сообщение Марийка » 22 фев 2011, 21:57

begemotik1980 писал(а):
дядя Вова писал(а):

Смотри личку

Огромнейшее Вам СПАСИБО, дядя Вова!!! Вы настоящий друг!

да, он у нас такой
Изображение
Марийка
частый посетитель

Сообщение дядя Вова » 23 фев 2011, 08:18

В краску вогнали))
ЗЫ
Я еще и на машинке вышивать умею...
дядя Вова
частый посетитель

Сообщение Aniskin51 » 23 фев 2011, 11:25

Матроскин заскромничал.
Aniskin51
форумщик со стажем

Вернуться в Ищу тебя