Можно ли обойтись без бухгалтера?

Re: Можно ли обойтись без бухгалтера?

Сообщение дядя Вова » 21 фев 2012, 12:58

У меня тоже трое детей и тоже двое из них школьники :D Хорошо если Вам в вашей деятельности удается не перегружаться информацией. У меня вот не получается. Потом бывают изменения в законодательстве. За этим тоже надо следить. Кстати, сейчас у меня сотрудников нет и плачу 2200 в квартал. ИМХО если 1000 руб. в месяц нет возможности потратить на бухгалтера- надо заняться каким то другим делом.
Разумеется все это применимо к Торжокским реалиям и в рамках моего мировосприятия. На абсолютную истину не претендую.
В общем нормально работают только два канала. Правда на одном все время всех любят, а на втором всех убивают. Поэтому мы решили поставить тарелку... (С)
Настройте мне телевизор так, чтоб люди стали хорошими...(С)
дядя Вова
частый посетитель

Re: Можно ли обойтись без бухгалтера?

Сообщение Mata » 22 фев 2012, 05:03

Знаете, я уже до такой степени привыкла за всех думать, что одной мыслью больше или меньше, для меня роли не играет. Приходится думать за всех, да и решать тоже. И в работе так же: мне нужно самой всё контролировать, иначе "спать спокойно не смогу". Следить за изменениями в Законодательстве разве не водит в обязанности бухгалтера? И программы обновляют базы в автоматическом режиме.
Mata
начинающий

Пред.

Вернуться в Флейм - треп обо всем...