Внимание мошенник!!!

Что и где в городе произошло...

Внимание мошенник!!!

Сообщение Сорбона » 16 окт 2012, 13:12

Предупреждение дя тех, кто знает ДМИТРИЯ БУРШИНА. Я раньше считала его порядочным и честным человеком, но оказалась не права. Это как в поговорке:"Хочешь узнать человека, дай ему в долг." У меня ситуация хуже, так как я взяла для него кредит в банке. Обещано было улучшить кредитную историю за пол года. В итоге через 8 месяцев он просто отказался его платить. Теперь я должна 5 лет платить со своей жалкой зарплаты по 3550 за его красивую жизнь (он эти деньги потратл на три своих машины).Может кто посоветует что в таких случаях можно сделать? А так предостерегаю знающих такого человека быть аккуратнее с ним в финансовых вопросах!!! Предлагаю в этой теме делиться подобными историями. Предупреждён значит вооружён!
Сорбона
отметившийся

Re: Внимание мошенник!!!

Сообщение Марийка » 16 окт 2012, 14:19

если не расписки от него, что тот взял у тебя денег, то ничего не добьёшся... придется платить, сама была в такой ситуации...
Изображение
Марийка
частый посетитель

Сообщение [LOL]Iriwka » 17 окт 2012, 19:05

хм,неоднозначная ситуация..если это не близкий родственник я не стала бы на такую аферу соглашаться ни за какие обещания
Изображение
Изображение
[LOL]Iriwka
активный участник

Сообщение Сорбона » 18 окт 2012, 19:16

Ну там ситуация такая была типа дружили семьями, а потом мужики разругались и Дима решил что и кредит платить не будет.
Сорбона
отметившийся

Сообщение TranjIRRa » 30 окт 2012, 21:31

Отвезти в лес и заставить подписать дарственную на квартиру предлагали уже?
Алкоголь – как любовь: первый поцелуй волшебный, второй нежный, третий рутинный, после чего девушка раздевается.(с)
Рэймонд Чандлер
TranjIRRa
начинающий

Сообщение дядя Вова » 21 июл 2013, 06:04

Человек, звонивший с номера 89059645298 пытался получить доступ к карте сбербанка моей жены.
В общем нормально работают только два канала. Правда на одном все время всех любят, а на втором всех убивают. Поэтому мы решили поставить тарелку... (С)
Настройте мне телевизор так, чтоб люди стали хорошими...(С)
дядя Вова
частый посетитель

Сообщение Svetych » 21 июл 2013, 19:04

Отличная тема, кстати! спасибо тем, кто делиться, будем начеку.
В смущеньи дьявол там стоял... он понял, как добро ужасно... он видел добродетель воплоти...
Svetych
частый посетитель

Вернуться в События и происшествия