Равнодушие.

Что и где в городе произошло...

Re: Равнодушие.

Сообщение Март » 14 июн 2010, 01:42

На людей то людям наплевать... Что тут о собаке говорить
Бывший Player777
Март
начинающий

Сообщение Aniskin51 » 14 июн 2010, 08:01

ush! Не витай в облаках, а проще не гони пургу. Все перечисленные службы должны быть рядом с нами, а не ждать, когда перед начальством себя показать, они на наши деньги живут и должны их отрабатывать. А насчёт трусости ты зря, у меня три ранения, так что не умничай.
Aniskin51
форумщик со стажем

Сообщение ush! » 14 июн 2010, 10:36

Aniskin51 зря ты о ранениях , кому они нужны у меня у самого есть я же не показываю бессилие и не глазею когда надо что-то предпринимать... согласен что трусость как-то грубо ..так за спинами и живут пусть не я, а кто-то должен ...вот и подумаешь сто раз.. идти в разведку с такими или оставить на базе умничать ...детям простительно они не знают многое и не видели..а вам то стыдно .. задайте себе вопрос и тема отпадет сама ..А если не было телефона ? другой бы был крайнем )))) да?
ush!
частый посетитель

Сообщение дядя Вова » 14 июн 2010, 14:32

ush! писал(а):Aniskin51 зря ты о ранениях , кому они нужны у меня у самого есть я же не показываю бессилие и не глазею когда надо что-то предпринимать... согласен что трусость как-то грубо ..так за спинами и живут пусть не я, а кто-то должен ...вот и подумаешь сто раз.. идти в разведку с такими или оставить на базе умничать ...детям простительно они не знают многое и не видели..а вам то стыдно .. задайте себе вопрос и тема отпадет сама ..А если не было телефона ? другой бы был крайнем )))) да?

Причем тут трусость, бессилие, чужие спины, разведка, база?? Не знаю, конечно, но похоже Вам телевизор надо поменьше смотреть. Где логика в Ваших письменах? Речь шла о том, чтоб животному оказать квалифицированную помощь.
В общем нормально работают только два канала. Правда на одном все время всех любят, а на втором всех убивают. Поэтому мы решили поставить тарелку... (С)
Настройте мне телевизор так, чтоб люди стали хорошими...(С)
дядя Вова
частый посетитель

Сообщение ush! » 14 июн 2010, 19:09

дядя Вова! внимательно читайте...))) речь о том что не глазеть 4 часа на собаку надо а помочь ей , а остальное словоблудие так что не зачёт )))))
ush!
частый посетитель

Сообщение Aniskin51 » 14 июн 2010, 21:50

ush! Ты хоть смысл тобой же написанного понимаешь? Я с тобой больше ни о чём разговаривать не хочу и не буду.
Aniskin51
форумщик со стажем

Сообщение ush! » 15 июн 2010, 07:18

Aniskin51 не всегда же всё гладко... не мы первые и не мы последние..притрётся ))))) с ув.
ush!
частый посетитель

Сообщение LyaLya » 15 июн 2010, 09:15

Aniskin51 писал(а):Сегодня рано утром в Думаново сбили собаку, похожую на азиатскую овчарку. Она упала в кювет с водой и пролежала там несколько часов. Обратился по 112, оправили в Единую диспетчерскую службу.Позвонил, объяснил ситуацию, пообещали помочь. Но , видимо, телевизионные сюжеты из жизни спасателей только и пригодны для реклакных целей.

А кто по вашему должен был приехать и что предпринять?
LyaLya
отметившийся

Сообщение Aniskin51 » 15 июн 2010, 09:53

В Единой диспетчерской службе по 8-4825192323 диспетчер сообщила, что данный случай относится к МЧС. А что такое раненная собака мне знакомо, тем более азиатская овчарка. Она верна своему хозяину.Рисковать посторонним людям не следует.Спасатели же проходят специальную подготовку по различным экстремальным ситуациям.
Aniskin51
форумщик со стажем

Сообщение LyaLya » 15 июн 2010, 10:34

Aniskin51 писал(а):В Единой диспетчерской службе по 8-4825192323 диспетчер сообщила, что данный случай относится к МЧС. А что такое раненная собака мне знакомо, тем более азиатская овчарка. Она верна своему хозяину.Рисковать посторонним людям не следует.Спасатели же проходят специальную подготовку по различным экстремальным ситуациям.

Я вас понимаю,но что именно должны были сделать спасатели? Вызвать параллельно скорую помощь или пристрелить ее?
В подобной ситуации надо звонить в ЖКХ,они занимаются так называемой "чисткой города".
LyaLya
отметившийся

Пред.След.

Вернуться в События и происшествия