Равнодушие.

Что и где в городе произошло...

Re: Равнодушие.

Сообщение дядя Вова » 16 июн 2010, 23:59

ush! писал(а):дядя Вова
Похоже ЧМТ СГМ и ПМП очень знакомо, органы!?... на службе надо быть таким а не пересказывать инструкции

Не пытайтесь уводить в сторону тему разговора. Этот прием стар как кал динозавра. Я Вам задал конкретный вопрос, извольте сударь ответить. ;)
В общем нормально работают только два канала. Правда на одном все время всех любят, а на втором всех убивают. Поэтому мы решили поставить тарелку... (С)
Настройте мне телевизор так, чтоб люди стали хорошими...(С)
дядя Вова
частый посетитель

Сообщение ush! » 17 июн 2010, 00:02

ЭГЭ?
ush!
частый посетитель

Сообщение ush! » 17 июн 2010, 00:03

и про кал красиво))))
ush!
частый посетитель

Сообщение дядя Вова » 17 июн 2010, 00:23

ush! писал(а):дядя Вова
Похоже ЧМТ СГМ и ПМП очень знакомо, органы!?... на службе надо быть таким а не пересказывать инструкции

Господин трепач, последний раз прошу ответить на поставленные вопросы и не флудить
В общем нормально работают только два канала. Правда на одном все время всех любят, а на втором всех убивают. Поэтому мы решили поставить тарелку... (С)
дядя Вова
частый посетитель

Сообщение ush! » 17 июн 2010, 00:58

начинаете смешить, что за прапорские замашки. Хотите лишний раз убедится какой вы грамотный или я ? Иногда выражения выбирайте ...на все ваши вопросы есть ответы ( я знаю что делать ,думаю вы тоже)что не понятно? ...мягко выражаясь на один ответ вы задаёте 10 вопросов ..тактичность соблюдайте ..с вами так можно договорится и до практических занятий..... ваши познания в этой области уже оценили или вы готовитесь к экзаменам ? )))))
ush!
частый посетитель

Сообщение дядя Вова » 17 июн 2010, 09:08

В продолжение темы о равнодушии... Лет 6-7 назад мужчина лет 35-40 шёл по железнодорожному полотну, судя по рассказам очевидцев был сильно пьян. В конце концов упал. Работавшие рядом путейцы подтащили его к костру, который жгли рядом чтоб не замерз. Сами там согревались т.к. время года было холодное (хоть и снега не было). Мужчина вроде стал приходить в себя. Сел на корточки, стал отогреваться. Путейцы же пошли дальше, заниматься своими делами. Однако вернувшись к костру часа через 1.5- 2, увидели что костер потух, а мужчина лежит на земле мертвый. Причина смерти- переохлаждение.
дядя Вова
частый посетитель

Сообщение Alisa » 17 июн 2010, 10:29

да.. жарко тут у вас...
Alisa
частый посетитель

Сообщение ush! » 17 июн 2010, 17:34

дядя Вова писал(а):В продолжение темы о равнодушии... Лет 6-7 назад ....Путейцы же пошли дальше, заниматься своими делами. Однако вернувшись к костру часа через 1.5- 2, увидели что костер потух, а мужчина лежит на земле мертвый. Причина смерти- переохлаждение.

Вообще-то по инструкции если человек травмирован на ж\д полотне они сообщают ДСП ближайшей станции. А тут проявили сочувствие к нетрезвому ,посадили у костра.Но а потом он же очнулся ... у них работа, он в сознании ... молодцы помогли, а вот милиция у нас пьяных бомжей и грязных не подбирает... вот где равнодушие
ush!
частый посетитель

Сообщение seffmike » 15 июл 2010, 02:50

ush! писал(а):
дядя Вова писал(а):милиция у нас пьяных бомжей и грязных не подбирает... вот где равнодушие

Это типа брезгует ?
seffmike
частый посетитель

Сообщение Серый » 15 июл 2010, 09:05

ush! писал(а): а вот милиция у нас пьяных бомжей и грязных не подбирает... вот где равнодушие

В Москве точно не подбирают БОМЖей... Милиция их дубинкой тыкает, что бы типа сами шли. Не дай бог прикоснуться, что бы не потревожить живность всякую на БОМЖе. А если человек пьяный и хорошо одет - это же почти бесплатная кормушка... Главное, чтобы свидетелей не было
Серый
частый посетитель

Пред.След.

Вернуться в События и происшествия