ФОРУМ...

Обсуждение портала и форума, предложения по их изменениям...

Re: ФОРУМ...

Сообщение Aniskin51 » 21 сен 2012, 22:17

Мне почему видится в сообщении rusmazda элементы неуважения, высокомерия и даже хамства.
Aniskin51
форумщик со стажем

Сообщение rusmazda » 22 сен 2012, 00:21

Давайте тут еще переругаемся.

Если вам что-то видится, не значит, что оно так и есть :)

Что вас конкретно во мне не устраивает, человек с аватаркой представителя власти?
Роисся, вперде!
rusmazda
частый посетитель

Сообщение seffmike » 22 сен 2012, 03:38

Aniskin51 писал(а):Мне почему видится в сообщении rusmazda элементы неуважения, высокомерия и даже хамства.

Насчет высокомерия пожалуй соглашусь и замечу, что это завышенное ЧСВ выросло у него само собой на пустом месте.

А есть предложения по развитию кроме критики и так несуществующего мата на форуме?
seffmike
частый посетитель

Сообщение rusmazda » 22 сен 2012, 10:51

Форум, переходящий в обсуждение его участников, скатывается в унылое говно. Правильной дорогой идете, товарищи :)
seffmike, уж чьё-чьё, а ваше мнение и ваше пустое место меня интересует меньше всего :)
Роисся, вперде!
rusmazda
частый посетитель

Сообщение Phoenix » 22 сен 2012, 11:19

Уважаемые друзья,
Имейте немного уважения друг к другу! Не стоит переходить на личности! Нас и так на ТИ по пальцам одной руки пересчитать можно, а вы хотите и оставшихся разогнать?

ТИ мне дорог как память, всё же благодаря ТИ я познакомился с женой и многими из форумчан, с которыми до сих пор поддерживаю хорошие отношения.

По поводу высокомерия...
Есть своё мнение, и мне кажется, что это не высокомерие, а упрёк аморфным жителям нашего города. И с этим упрёком я полностью согласен!
В моём представлении, коренной среднестатистический новотор - ждущий от жизни подачки тип, не желающий работать, но жаждущий получать большую зарплату.
Цель оправдывает средства. Давай! Убивай, насилуй, клевещи, предавай!
Phoenix
частый посетитель

Сообщение rusmazda » 22 сен 2012, 12:08

Да ладно, чо уж там, и побухать любящий, и поныть, что москвичи - уроды, деньги им в руки с неба падают, а когда предложишь - поехали, мол, дам тебе з/п в штуку евро (предлагал я так троим в свое время) - не, чо мы, нам и тут нормально... Многие в Торжке и не знают про этот форум. Одноглазники да тупой ВК. Я, когда развивал в Лобне свой проект, сам ходил с пачкой рекламы и клеил на всех столбах, чтобы люди в оффлайне увидели и зашли на сайт. За два года - посещуха до 600 уникальных в сутки и продажа за очень хорошие деньги :)

Сергей и сайт не продает, и развивать его не хочет. Тупиковый вариант.
Роисся, вперде!
rusmazda
частый посетитель

Сообщение Phoenix » 22 сен 2012, 12:19

Сергею не до сайта, а продать любимое детище... Жалко.
Phoenix
частый посетитель

Сообщение Phoenix » 22 сен 2012, 12:32

rusmazda писал(а):... а когда предложишь - поехали, мол, дам тебе з/п в штуку евро (предлагал я так троим в свое время) - не, чо мы, нам и тут нормально... .

Мне были такие предложения, но я так же отказался! Но мотивация была другая... Нет желания расставаться с семьёй (хоть и на время), а потянуть переезд всей семьи не могу. + ко всему мне по душе больше Питер. До создания семьи жил и работал в нём.
Phoenix
частый посетитель

Сообщение Марийка » 22 сен 2012, 17:14

за штуку евро в москве, да и в питере не прожить, вот и отказываются, дал бы две, был бы разговор)))))))
Изображение
Марийка
частый посетитель

Сообщение rusmazda » 22 сен 2012, 19:59

Запросы уменьшите, и можно прожить. Даже можно в Египет пару раз в год летать. Все дело в запросах...

П.С. предлагал лет 7 назад. Тогда это были очень хорошие деньги. Сейчас не предлагаю. Не хочу.
Роисся, вперде!
rusmazda
частый посетитель

Пред.След.

Вернуться в TORZHOK.INFO