Торжокский Центр занятости населения

Поиск и предложение...

Торжокский Центр занятости населения

Сообщение Служивый » 09 июл 2012, 10:11

Кто-нибудь когда-нибудь обращался в Торжокский центр занятости населения? Поделитесь опытом 8-)
Служивый
начинающий

Re: Торжокский Центр занятости населения

Сообщение Чернышка » 09 июл 2012, 16:34

Обращалась я на Биржу труда, хотела пройти обучения на курсах.
Не получилось, так как сказали что для этого мне надо получить статус безработного, а чтобы статус безработного получить надо собрать отказы от работодателей Торжка. В общем помыкалась я и в итоги пожалела что обратилось только время потратила и нервы. Не признали меня безработной...
Чернышка
начинающий

Сообщение Марийка » 16 июл 2012, 22:08

что значит не признали??
я уволилась в другом городе, приехала в торжок, принесла справку 2ндфл и в этот же день в стала на биржу, первые два дня на какие то собрания ходила, а потом раз в две (по-моему) недели посещала центр занятости, как только нашла работу, пришла, написала заявления о том что с определенного числа выхожу трудиться и всё.. все деньги перевели на книжку в течение недели...
Изображение
Марийка
частый посетитель

Сообщение С переулочка! » 18 июл 2012, 16:46

А я обращалась как то в Торжокский ЦЗН в качестве представителя работодателя. Общалась с Ириной, если не ошибаюсь она начальница отдела профподготовки и с директором Светланой. Во всем помогли о чем просила. За что им отдельное спасибо :)
Я не дурочка с переулочка!
С переулочка!
начинающий

Сообщение Бывалый » 21 июл 2012, 23:01

а есть сайт у торжокской биржи труда? хотелось бы узнать расписание ярмарок вакансий в городе...
Бывалый
частый посетитель

Сообщение Толя » 29 июл 2012, 10:54

Бывалый писал(а):а есть сайт у торжокской биржи труда? хотелось бы узнать расписание ярмарок вакансий в городе...

Насколько я понимаю отдельного сайта ЦЗН Торжка нет... а вот ссылку на Тверскую службу могу скинуть: http://tver.regiontrud.ru/home/slugba/c ... CZNF=NjI40
Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил.
Толя
начинающий

Сообщение KN-Torzhok » 18 авг 2013, 13:39

В Роструд можно будет пожаловаться на работодателя виртуально

В Федеральную службу по труду и занятости можно будет подать анонимную жалобу через специальный электронный сервис, пишет RB.ru. В октябре на сайте Роструда появится электронный инспектор, который будет принимать жалобы по 20 ситуациям.

Имя работника, подавшего электронную жалобу, будет скрыто, благодаря чему недовольные граждане смогут не беспокоиться о проблемах с дальнейшим трудоустройством. Для работодателей, права которых сервис тоже учитывает, будет создан отдельный блок.

Работодателям станет проще выявить нарушения трудового кодекса и подготовиться к проверке инспекции. За прошедший год в Роструд было подано 10,7 тысяч обращений граждан, большинство из которых, 9,7 тысяч, касаются нарушений трудового законодательства.
KN-Torzhok
частый посетитель

Сообщение ЛСО » 09 ноя 2013, 14:48

Наша организация плотно взаимодействует с Торжокским ЦЗН. Во многих вопросах получаем содействие Центра занятости, за что им огромное спасибо!
ЛСО
частый посетитель

Вернуться в Работа в Торжке, Твери и области